ここから本文です

目黒→門真南2020年03月30日14:28出発

  • 14:35発→18:23着3時間48分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,100円(乗車券9,140円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 564.4km
  • 14:35

出発駅

目黒

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→1番線着
  • 3駅
  • 14:42着
  • 14:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ95号・広島行23・24番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:21着
  • 17:38発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・播州赤穂行8番線発→4番線着
  • 17:42着
  • 17:48発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 17:55着
  • 18:10発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 18:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。