ここから本文です

目黒→上市2019年12月11日10:45出発

  • 10:45発→14:51着4時間6分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,980円(乗車券7,150円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 416.1km
  • 10:45

出発駅

目黒
  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発
  • 2駅
  • 10:49着
  • 10:53発

出発

大崎

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 6駅
  • 11:09着
  • 11:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。