ここから本文です

目白山下→富士見町(鳥取県)2021年04月22日09:42出発

  • 12:50発→17:26着4時間36分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,322円
  • 早>楽
  • 836.2km
  • 12:50

出発駅

目白山下

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車湘南モノレール・大船行2番線発→2番線着
  • 6駅

320円

  • 13:03着
  • 13:12発

出発

大船

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行9・10番線発→4番線着
  • 11駅

308円

  • 13:42着
  • 13:48発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 14:15着
  • 14:17発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:22着
  • 15:20発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 17:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。