ここから本文です

目時→上滝2020年03月29日07:17出発

  • 07:39発→14:53着7時間14分(乗車5時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:26,260円(乗車券14,550円 特別料金11,710円)
  • >楽
  • 963.6km
  • 07:39

出発駅

目時
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 17駅

2,420円

  • 09:00着
  • 09:26発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:6,090円

  • 11:18着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:53

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。