ここから本文です

盛→馬場崎町2020年04月07日11:15出発

  • 12:37発→22:25着9時間48分(乗車7時間3分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,042円(乗車券48,992円 特別料金5,050円)
  • 早>楽安
  • 1352.2km
  • 12:37

出発駅

  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 18駅

860円

  • 13:51着
  • 14:21発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 15:40着
  • 15:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行12番線発→21番線着
  • 9駅

自由席:5,050円

  • 18:24着
  • 18:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行6番線発→4番線着
  • 3駅

8,360円

  • 18:44着
  • 18:57発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 19:15着
  • 19:17発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:22着
  • 20:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 22:25

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。