ここから本文です

皆野→上市2021年10月16日(土)16:04出発

  • 16:20発→21:205時間0分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:13,240(乗車券7,090円 特別料金6,150円)
  • 早優先楽優先
  • 376.4km
  • 16:20

出発駅

皆野

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行[発] 2番線[着] 5・6番線
  • 18

820円

  • 17:19
  • 18:10

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま623号・長野行[発] 13番線[着] 11番線
  • 6

指定席6,150

  • 19:18
  • 19:47

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行[発] 12番線[着] 13番線

5,720円

  • 20:33
  • 20:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44
  • 20:52

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。