ここから本文です

百草園→上滝2020年04月10日23:04出発

  • 06:04発→10:33着4時間29分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,655円(乗車券7,505円 特別料金6,150円)
  • 432km
  • 06:04

出発駅

百草園
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 06:13着
  • 06:18発

出発

府中(東京都)

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行3番線発→3番線着
  • 5駅

325円

  • 06:41着
  • 06:58発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・高崎行4番線発→11番線着
  • 4駅
  • 07:29着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:33

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。