ここから本文です

百舌鳥→宗吾参道2020年06月03日20:11出発

  • 20:13発→06:03着9時間50分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,113円(乗車券10,153円 特別料金4,960円)
  • 635.1km
  • 20:13

出発駅

百舌鳥

乗車位置:前[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行2番線発→2番線着
  • 6駅

180円

  • 20:31着
  • 20:33発

出発

長居(阪和線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:36着
  • 20:40発

出発

長居(地下鉄)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 13駅

330円

  • 21:08着
  • 21:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:45着
  • 23:58発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

8,910円

  • 00:10着
  • 00:25発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 00:41着
  • 05:03発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行4番線発→3番線着
  • 28駅

733円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。