ここから本文です

百舌鳥→上市2020年02月22日08:28出発

  • 08:28発→13:54着5時間26分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 361.3km
  • 08:28

出発駅

百舌鳥

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行2番線発→6番線着
  • 10駅
  • 08:56着
  • 09:05発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・鶴橋・京橋方面11番線発→1番線着
  • 10駅
  • 09:28着
  • 09:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。