ここから本文です

百合ケ丘→上滝2021年01月27日23:39出発

  • 04:51発→09:38着4時間47分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,413円(乗車券7,463円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 425.4km
  • 04:51

出発駅

百合ケ丘
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→4番線着
  • 11駅
  • 05:12着
  • 05:14発

出発

経堂

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線急行・新宿行3番線発→3番線着
  • 3駅

283円

  • 05:25着
  • 05:35発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→7番線着
  • 4駅
  • 05:43着
  • 05:51発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行4番線発→21番線着
  • 14駅
  • 06:25着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。