ここから本文です

百合ケ丘→上市2021年01月17日19:37出発

  • 19:51発→23:57着4時間6分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,960円(乗車券7,600円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 431.9km
  • 19:51

出発駅

百合ケ丘
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 19:59着
  • 20:02発

出発

登戸

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・新宿行3番線発→4番線着
  • 2駅
  • 20:13着
  • 20:14発

出発

代々木上原
  • [line]
    電車東京メトロ千代田線・我孫子行3番線発→6番線着
  • 10駅

450円

  • 20:33着
  • 20:35発

出発

大手町(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。