ここから本文です

白鳥高原→上滝2020年07月07日07:16出発

  • 09:00発→19:10着10時間10分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,040円
  • 安
  • 283.1km
  • 定期券 通勤:1か月 183,900円 / 3か月 524,040円 / 6か月 977,270円
  • 09:00

出発駅

白鳥高原
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 35駅

1,720円

  • 11:04着
  • 12:39発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・高山行1番線発
  • 18駅
  • 15:27着
  • 16:07発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 17:10着
  • 17:18発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

3,740円

  • 18:19着
  • 18:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 18:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:10

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。