ここから本文です

白馬大池→上市2020年10月24日22:33出発

  • 07:07発→10:56着3時間49分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,660円
  • 早
  • 110.4km
  • 定期券 通勤:1か月 81,130円 / 3か月 231,190円 / 6か月 405,010円
  • 07:07

出発駅

白馬大池
  • [line]
    電車JR大糸線・南小谷行
  • 2駅
  • 07:17着
  • 07:39発

出発

南小谷
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 8駅

770円

  • 08:36着
  • 09:02発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5駅
  • 09:30着
  • 09:57発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 5駅

1,220円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:27発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 10:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。