ここから本文です

白銀→宗吾参道2021年01月22日07:32出発

  • 08:02発→13:17着5時間15分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,302円(乗車券10,502円 特別料金6,800円)
  • 早
  • 697.3km
  • 08:02

出発駅

白銀
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 5駅
  • 08:25着
  • 08:53発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行12番線発→20番線着
  • 5駅

指定席:6,800円

  • 11:44着
  • 12:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

10,010円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:37着
  • 12:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。