ここから本文です

白糸台→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:14発→18:02着4時間48分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,488円(乗車券7,658円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 436.4km
  • 13:14

出発駅

白糸台

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車西武多摩川線・武蔵境行1番線発→3番線着
  • 3駅

178円

  • 13:23着
  • 13:34発

出発

武蔵境
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 14:08着
  • 14:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,930円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。