ここから本文です

白浜の宮→門真南2020年04月08日08:20出発

  • 08:26発→10:33着2時間7分(乗車1時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,910円(乗車券2,150円 特別料金1,760円)
  • 117.8km
  • 定期券 通勤:1か月 100,280円 / 3か月 285,820円 / 6か月 - 円
  • 08:26

出発駅

白浜の宮

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 5駅

300円

  • 08:38着
  • 08:40発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 09:02発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • 2駅

自由席:1,760円

1,520円

  • 09:31着
  • 09:45発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 09:58着
  • 10:08発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 10:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。