ここから本文です

白浜の宮→門真南2020年04月08日08:20出発

  • 08:20発→10:26着2時間6分(乗車1時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,850円
  • 早
  • 95.1km
  • 定期券 通勤:1か月 57,010円 / 3か月 162,500円 / 6か月 302,260円
  • 08:20

出発駅

白浜の宮

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 5駅

680円

  • 08:47着
  • 08:49発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:51着
  • 09:05発

出発

明石

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行4番線発→8番線着
  • 5駅
  • 09:43着
  • 09:50発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

940円

  • 09:57着
  • 10:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 10:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。