ここから本文です

白浜の宮→門真南2020年04月08日08:20出発

  • 08:22発→10:26着2時間4分(乗車1時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,220円
  • 早
  • 105.7km
  • 定期券 通勤:1か月 64,420円 / 3か月 183,660円 / 6か月 347,940円
  • 08:22

出発駅

白浜の宮

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行
  • 2駅

300円

  • 08:30着
  • 08:32発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:40発

出発

姫路

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行5番線発→8番線着
  • 8駅
  • 09:43着
  • 09:50発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

1,690円

  • 09:57着
  • 10:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 10:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。