ここから本文です

白浜の宮→富士見町(鳥取県)2021年04月22日09:45出発

  • 10:31発→14:33着4時間2分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,090円(乗車券4,700円 特別料金2,390円)
  • 早
  • 224.1km
  • 10:31

出発駅

白浜の宮
  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 5駅

300円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:06発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・播州赤穂行7番線発
  • 5駅
  • 11:25着
  • 11:27発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 2駅
  • 11:39着
  • 11:42発

出発

上郡
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば5号・鳥取行
  • 5駅

自由席:1,190円

  • 12:53着
  • 13:06発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 3駅

自由席:1,200円

  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

4,400円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。