ここから本文です

白沢(秋田県)→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:51出発

  • 08:32発→20:35着12時間3分(乗車10時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:32,110円(乗車券18,650円 特別料金13,460円)
  • 安
  • 1558.4km
  • 08:32

出発駅

白沢(秋田県)
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行

200円

  • 08:38着
  • 08:40発

出発

大館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 08:45発

バス乗り場

大館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 12駅

2,500円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:16着
  • 11:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→20番線着
  • 4駅

指定席:6,430円

  • 14:04着
  • 14:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:50着
  • 18:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 20:25着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

15,950円

  • 20:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。