ここから本文です

白沢(秋田県)→厚岸2020年10月21日03:15出発

  • 07:22発→19:50着12時間28分(乗車7時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,330円(乗車券37,690円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 728.4km
  • 07:22

出発駅

白沢(秋田県)
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 7駅

680円

  • 07:59着
  • 08:01発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:14着
  • 11:20発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1897便

28,970円

  • 12:10着
  • 12:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:32着
  • 12:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート127号・札幌行1・2番線発
  • 12:45着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。