ここから本文です

白市→博労町2020年05月30日12:09出発

  • 12:11発→17:34着5時間23分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,040円(乗車券5,280円 特別料金760円)
  • 早
  • 266.4km
  • 12:11

出発駅

白市
  • [line]
    電車JR山陽本線・大野浦行
  • 11駅

770円

  • 12:57着
  • 12:59発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:02着
  • 13:15発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行3番線発→北口9番線着
  • 2駅

4,000円

  • 16:28着
  • 16:30発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:32着
  • 16:47発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 17:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。