ここから本文です

白島(広島高速交通線)→博労町2020年04月07日10:58出発

  • 11:45発→15:30着3時間45分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,990円(乗車券5,360円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 323.6km
  • 11:45

出発駅

白島(広島高速交通線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:47着
  • 11:49発

バス乗り場

白島北町/広島交通
  • [lineBus]
    バス広島交通・高陽C団地線(広島駅−高陽車庫・BC経由)・広島駅行

190円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

新白島駅/広島交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 11:58発

出発

新白島
  • [line]
    電車JR山陽本線・白市行
  • 12:01着
  • 12:11発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行14番線発→23番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:52着
  • 13:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,170円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。