ここから本文です

白島(広島電鉄線)→スポーツセンター2020年04月08日09:40出発

  • 09:52発→15:56着6時間4分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,209円(乗車券12,709円 特別料金6,500円)
  • 早>楽
  • 935.1km
  • 09:52

出発駅

白島(広島電鉄線)
  • [line]
    電車広島電鉄9号線・八丁堀行
  • 4駅

120円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

八丁堀(広島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:07着
  • 10:11発

バス乗り場

八丁堀/広島電鉄バス
  • [lineBus]
    バス広島電鉄バス・70H(あさひが丘下−広島駅・新道)・広島駅行

190円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

広島駅/広島電鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 14:28着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,210円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。