ここから本文です

白山長滝→上滝2020年07月05日13:49出発

  • 14:09発→23:49着9時間40分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,040円
  • >楽安
  • 284.4km
  • 定期券 通勤:1か月 183,900円 / 3か月 524,040円 / 6か月 977,270円
  • 14:09

出発駅

白山長滝
  • [line]
    電車長良川鉄道ゆらーり眺めて清流列車2号・美濃太田行
  • 36駅

1,720円

  • 16:37着
  • 17:01発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行3番線発
  • 28駅
  • 21:04着
  • 22:12発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

3,740円

  • 23:01着
  • 23:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:07着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。