ここから本文です

白山長滝→上滝2020年07月05日13:49出発

  • 14:09発→23:09着9時間0分(乗車7時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,930円
  • 早
  • 368km
  • 14:09

出発駅

白山長滝
  • [line]
    電車長良川鉄道ゆらーり眺めて清流列車2号・美濃太田行
  • 36駅

1,720円

  • 16:37着
  • 17:00発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行1番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 17:10着
  • 17:12発

出発

鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

出発

新鵜沼
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅

620円

  • 18:02着
  • 18:04発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:07着
  • 18:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:54着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。