ここから本文です

白山(東京都)→上市2019年12月09日17:59出発

  • 18:43発→22:21着3時間38分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,530円(乗車券7,370円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 411.4km
  • 18:43

出発駅

白山(東京都)
  • [line]
    電車都営三田線急行・日吉行1番線発→1番線着
  • 5駅

220円

  • 18:53着
  • 18:55発

出発

日比谷
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 19:00着
  • 19:04発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 19:06着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。