ここから本文です

白坂→上市2019年12月15日13:06出発

  • 14:00発→20:02着6時間2分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,530円(乗車券8,910円 特別料金5,620円)
  • 526.6km
  • 14:00

出発駅

白坂
  • [line]
    電車JR東北本線・黒磯行
  • 4駅
  • 14:19着
  • 14:24発

出発

黒磯
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 10駅
  • 15:16着
  • 15:34発

出発

宇都宮

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行8番線発→4番線着
  • 9駅
  • 16:38着
  • 16:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

8,360円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。