ここから本文です

登戸→門真南2020年04月11日05:03出発

  • 05:12発→09:23着4時間11分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,451円(乗車券9,491円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 575.2km
  • 05:12

出発駅

登戸

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・新松田行1番線発→2番線着
  • 9駅

251円

  • 05:33着
  • 05:50発

出発

町田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行1番線発→5番線着
  • 7駅
  • 06:11着
  • 06:18発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ1号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 08:22着
  • 08:36発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 08:49着
  • 08:57発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 09:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。