ここから本文です

発寒南→博労町2020年05月30日11:55出発

  • 13:14発→12:31着23時間17分(乗車13時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,560円(乗車券21,880円 特別料金19,680円)
  • 早安
  • 2062.6km
  • 13:14

出発駅

発寒南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:19着
  • 13:21発

バス乗り場

発寒南駅/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・新川発寒線(琴似駅−新川営業所・発寒13条3)・新川営業所行
  • 3駅

210円

  • 13:25着
  • 13:27発

出発

発寒小学校/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:32着
  • 13:41発

出発

発寒中央
  • [line]
    電車JR函館本線・千歳行2番線発→9番線着
  • 3駅
  • 13:49着
  • 14:38発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗16号・函館行7番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 18:09着
  • 18:40発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ48号・東京行11番線発→22番線着
  • 11駅

指定席:11,330円

  • 23:04着
  • 06:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ1号・博多行14番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 09:09着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

21,670円

  • 12:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。