ここから本文です

畠田→博労町2020年04月08日09:30出発

  • 10:01発→15:30着5時間29分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,010円(乗車券6,380円 特別料金3,630円)
  • 372.3km
  • 10:01

出発駅

畠田
  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行
  • 10:05着
  • 10:15発

出発

王寺
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行2・3番線発→2番線着
  • 8駅
  • 10:51着
  • 11:00発

出発

大阪

乗車位置:前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行5番線発→2番線着
  • 6駅
  • 11:41着
  • 12:03発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線こだま851号・博多行11番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 12:40着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

6,380円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。