ここから本文です

畑田→博労町2021年07月25日01:55出発

  • 05:56発→10:32着4時間36分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,900円(乗車券4,700円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 247.7km
  • 定期券 通勤:1か月 198,880円 / 3か月 576,740円 / 6か月 1,079,380円
  • 05:56

出発駅

畑田
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 13駅

420円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:38着
  • 06:46発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー8号・岡山行8番線発→8番線着
  • 8駅
  • 07:46着
  • 08:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも3号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,280円

  • 10:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。