ここから本文です

畑田→上市2021年04月22日01:24出発

  • 05:56発→13:38着7時間42分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,920円(乗車券10,310円 特別料金5,610円)
  • 早
  • 603.6km
  • 05:56

出発駅

畑田
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 13駅

420円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:38着
  • 06:46発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー8号・岡山行8番線発→8番線着
  • 8駅
  • 07:46着
  • 08:11発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線こだま838号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 5駅

自由席:2,530円

  • 09:18着
  • 09:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行4番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,340円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。