ここから本文です

男衾→宗吾参道2021年01月27日23:44出発

  • 05:25発→08:47着3時間22分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,763円
  • 安
  • 133.5km
  • 定期券 通勤:1か月 56,320円 / 3か月 160,540円 / 6か月 304,140円
  • 05:25

出発駅

男衾
  • [line]
    電車東武東上線・小川町行2番線発
  • 3駅
  • 05:34着
  • 05:35発

出発

小川町(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線急行・池袋行
  • 16駅
  • 06:32着
  • 06:34発

出発

和光市

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行3番線発→1番線着
  • 13駅
  • 07:06着
  • 07:14発

出発

市ケ谷

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・本八幡行2番線発→2番線着
  • 17駅

1,218円

  • 07:48着
  • 07:50発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:55着
  • 08:01発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

545円

  • 08:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。