ここから本文です

男川→上滝2021年01月28日00:02出発

  • 06:07発→11:52着5時間45分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,940円(乗車券7,080円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 371.3km
  • 06:07

出発駅

男川
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行1番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 06:20着
  • 06:23発

出発

新安城
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

750円

  • 06:48着
  • 06:50発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:54着
  • 07:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま763号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 07:35着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。