ここから本文です

甲西→上市2021年04月20日01:51出発

  • 05:32発→11:29着5時間57分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,810円(乗車券6,390円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 344.3km
  • 05:32

出発駅

甲西
  • [line]
    電車JR草津線・草津行
  • 3駅
  • 05:47着
  • 05:54発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・姫路行3・4番線発→5番線着
  • 7駅
  • 06:17着
  • 06:59発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:2,420円

4,510円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発
  • 16駅

1,500円

  • 10:43着
  • 11:12発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。