ここから本文です

甲斐常葉→厚岸2019年08月24日03:46出発

  • 05:48発→23:04着17時間16分(乗車14時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:33,420円(乗車券17,490円 特別料金15,930円)
  • 早>楽安
  • 1625.6km
  • 05:48

出発駅

甲斐常葉
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 18駅
  • 07:02着
  • 07:18発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急かいじ2号・新宿行
  • 7駅

特急料金:1,550円

  • 09:03着
  • 09:10発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・小金井行4番線発→11番線着
  • 4駅
  • 09:40着
  • 10:00発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 4駅

指定席:10,600円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

17,490円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。