ここから本文です

甲州街道→上市2021年04月17日06:47出発

  • 06:54発→11:32着4時間38分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,844円(乗車券7,694円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 417.4km
  • 06:54

出発駅

甲州街道

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・上北台行1番線発→1番線着
  • 2駅

214円

  • 06:58着
  • 07:01発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:04着
  • 07:30発

出発

立川
  • [line]
    電車JRむさしの号・大宮行3番線発
  • 7駅
  • 08:12着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。