ここから本文です

甲子園→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:22出発

  • 07:13発→11:39着4時間26分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,850円(乗車券6,220円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 358.5km
  • 07:13

出発駅

甲子園

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪神本線直通特急・大阪梅田行1番線発→2番線着
  • 2駅

270円

  • 07:28着
  • 07:31発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:35着
  • 07:39発

出発

梅田(地下鉄)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 3駅

230円

  • 07:47着
  • 08:04発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行22番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:53着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。