ここから本文です

由比→上滝2020年07月05日14:06出発

  • 15:12発→20:38着5時間26分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,610円(乗車券9,490円 特別料金8,120円)
  • >楽
  • 565.3km
  • 15:12

出発駅

由比
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行2番線発→3番線着
  • 10駅
  • 15:49着
  • 15:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり510号・東京行6番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 16:42着
  • 17:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,910円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。