ここから本文です

由比→上滝2020年07月05日14:06出発

  • 14:09発→20:02着5時間53分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,930円(乗車券10,040円 特別料金8,890円)
  • 616.2km
  • 14:09

出発駅

由比
  • [line]
    電車JR東海道本線・静岡行3番線発
  • 5駅
  • 14:30着
  • 14:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり508号・東京行5番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 15:42着
  • 16:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,460円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 19:51着
  • 19:58発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 20:02

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。