ここから本文です

由宇→門真南2020年04月07日11:08出発

  • 11:32発→15:26着3時間54分(乗車2時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,000円(乗車券6,830円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 413km
  • 11:32

出発駅

由宇
  • [line]
    電車JR山陽本線・岩国行
  • 4駅
  • 11:48着
  • 11:58発

出発

岩国
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 15駅
  • 12:48着
  • 12:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ110号・東京行13番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 14:22着
  • 14:38発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 14:42着
  • 14:49発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

6,600円

  • 14:56着
  • 15:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。