ここから本文です

由宇→門真南2020年04月07日11:08出発

  • 11:32発→15:26着3時間54分(乗車2時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,000円(乗車券6,830円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 413.6km
  • 11:32

出発駅

由宇
  • [line]
    電車JR山陽本線・岩国行
  • 4駅
  • 11:48着
  • 11:58発

出発

岩国
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 15駅
  • 12:48着
  • 12:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ110号・東京行13番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 14:22着
  • 14:40発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

6,600円

  • 14:53着
  • 15:09発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:10着
  • 15:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。