ここから本文です

田野畑→厚岸2019年08月26日08:20出発

  • 10:12発→06:21着20時間9分(乗車12時間17分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:22,520円(乗車券12,970円 特別料金9,550円)
  • 早安
  • 938.8km
  • 10:12

出発駅

田野畑
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 8駅

990円

  • 11:07着
  • 11:40発

出発

久慈
  • [line]
    電車JR八戸線代行バス・階上行
  • 11駅
  • 13:14着
  • 13:54発

出発

階上
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 12駅
  • 14:43着
  • 15:05発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 3駅

特急料金:5,770円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

11,980円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。