ここから本文です

田野倉→厚岸2021年03月05日07:42出発

  • 08:25発→17:06着8時間41分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,668円(乗車券51,648円 特別料金1,020円)
  • 早
  • 1213km
  • 08:25

出発駅

田野倉
  • [line]
    電車富士急行・大月行
  • 2駅

224円

  • 08:31着
  • 08:52発

出発

大月
  • [line]
    電車JR特急かいじ8号・東京行5番線発→7番線着
  • 3駅

特急料金:1,020円

1,342円

  • 09:54着
  • 10:09発

出発

新宿

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面6番線発→3番線着
  • 7駅

220円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 10:56着
  • 10:58発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。