ここから本文です

田辺島通→スポーツセンター2021年01月22日06:24出発

  • 08:12発→13:26着5時間14分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,199円
  • 早>楽
  • 898.6km
  • 08:12

出発駅

田辺島通
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 16駅
  • 08:35着
  • 08:45発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

310円

  • 08:51着
  • 08:53発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:00発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 09:25着
  • 09:27発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:30着
  • 10:10発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA564便

42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 12:00発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階4番線発
  • 2駅

1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。