ここから本文です

田県神社前→厚岸2019年08月24日04:04出発

  • 06:37発→23:04着16時間27分(乗車14時間12分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:38,830円(乗車券19,620円 特別料金19,210円)
  • 早>楽
  • 1857.7km
  • 06:37

出発駅

田県神社前
  • [line]
    電車名鉄小牧線・平安通行2番線発
  • 11駅
  • 07:01着
  • 07:09発

出発

平安通
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→1番線着
  • 5駅
  • 07:17着
  • 07:21発

出発

久屋大通
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 3駅

620円

  • 07:26着
  • 07:42発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行15番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 09:23着
  • 09:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,330円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

19,000円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。