ここから本文です

田無→厚岸2019年08月23日10:04出発

  • 10:29発→17:11着6時間42分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,239円
  • 早>楽
  • 1157.3km
  • 10:29

出発駅

田無

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武新宿線急行・西武新宿行1番線発→5番線着
  • 3駅

237円

  • 10:45着
  • 10:54発

出発

高田馬場

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・新宿・渋谷方面2番線発→2番線着
  • 12駅

259円

  • 11:24着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。