ここから本文です

田添→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 09:34発→19:50着10時間16分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:69,890円
  • 早>楽
  • 1246.8km
  • 09:34

出発駅

田添
  • [line]
    電車富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅

470円

  • 09:57着
  • 09:59発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:20発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 10:44着
  • 10:46発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 11:30発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1181便

42,570円

  • 12:55着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。