ここから本文です

田浦→厚岸2019年08月19日19:43出発

  • 05:20発→11:58着6時間38分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,702円
  • 早>楽
  • 1159.9km
  • 05:20

出発駅

田浦

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行1番線発→10番線着
  • 9駅

464円

  • 06:02着
  • 06:14発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

478円

  • 06:41着
  • 06:43発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:48着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。